Работающая суррогатной матерью внучка Народного артиста СССР Олега Стриженова вышла замуж, вставив виниры и не успев увеличить грудь

Александра Стриженова приходится племянницей телеведущему Александру Стриженову. На новый год внучка легендарного актера получила предложение руки и сердца от своего избранника Артура, а 6 июня пара расписалась в условиях карантина.

Счастливая невеста поделилась, что специально перед свадьбой сделала себе виниры, так как мечтала о красивой улыбке, а кроме того, Стриженова собиралась к торжеству увеличить себе грудь, вот только режим самоизоляции внес свои коррективы.

"Первым делом я взялась за свой внешний вид - хотелось выглядеть на свадьбе на все сто. Записалась к стоматологу Диляре Кузнецовой, ней мы прошли трудоемкий процесс замены передних зубов на виниры. Хочу сказать, что без нее моя свадьба не состоялась бы, ведь в моем списке желаний был очень важный пункт - выйти замуж с красивой улыбкой. Также я записалась к пластическому хирургу Рузанне Митоян, и мы начали подготовку к операции, но, к сожалению, не успели все сделать в срок, ведь я кормила младшую дочь Мию грудью, а потом начался режим самоизоляции, - поделилась племянница популярного телеведущего.

Из-за карантина супругам не удалось устроить пышное торжество, однако как только ситуация стабилизируется, Стриженова собирается закатить настоящий пир, куда обязательно пригласит своих знаменитых родственников Екатерину и Александра Стриженовых.

Напомним, Александра зарабатывает на жизнь работая суррогатной матерью. У самой девушки уже трое детей. Ранее она стала известна тем, что отказалась передать рожденного по контракту ребенка его родителям, а также отправила в детский дом двойню, от которой отказались заказчики.

Ссылка на источник: Работающая суррогатной матерью внучка Народного артиста СССР Олега Стриженова вышла замуж, вставив виниры и не успев увеличить грудь