Рейтинг дня: Анна Хилькевич хочет официально сменить имя младшей дочери

Актриса Анна Хилькевич намеревается внести изменения в свидетельство о рождении своей младшей дочери Марии. Звезда хочет изменить её имя и признаётся, что всю беременность терзалась сомнениями.

"Так интересно, наша Машенька, когда спрашиваешь как её зовут, чаще всего отвечает "Аня". А когда я была беременна ей, несколько человек советовали назвать малышку именем "Марианна". Но мы не послушали, потому что было бы не очень удобно кричать из комнаты: "Арианна и Марианна, а налейте-ка мне чайку!", - вспоминает актриса.

С тех пор Анна очень много обдумывала возможность изменить имя дочери и пришла к выводу, что идеальным вариантом станет двойное имя Анна-Мария.

"Нам пришла странная мысль: всё же добавить к её имени приставку "Анна". Только вначале, чтобы получилась Анна-Мария. Она всё равно останется Марией, но опций будет побольше. Так что осталось дождаться, когда можно будет спокойно посещать ЗАГСы, чтобы добавить четыре буквы в свидетельство о рождении", - рассказала Хилькевич.

А на днях актриса вышла прогуляться с обеими дочками Арианной и Марией по деревне, в которой находилась семья. Все трое одеты в яркий и спортивный образ, а актриса в объёмной толстовке жёлто-горчичного цвета. Как Вам лук Анны Хилькевич на прогулке в деревне? 

Ссылка на источник: Рейтинг дня: Анна Хилькевич хочет официально сменить имя младшей дочери