Тутта Ларсен раскритиковала окружение Михаила Ефремова за случившееся ДТП

Тема номер один всех СМИ на сегодня - это ДТП с участием актёра Михаила Ефремова и его ужасных последствий. Телеведущая и журналист Тутта Ларсен очень резко высказалась о случившемся. Как оказалось, в страшное ДТП чуть было не попал муж её подруги на мотоцикле. Он проезжал рядом с автомобилем Михаила Ефремова и решил не обгонять, а пропустить. В итоге очевидец снимал происходящее на камеру и позже прислал его своей жене, а та - Ларсен.

"Я видела эту картину из первых рук. В голове не укладывается. К вопросу о том, кто такие взрослые люди. Как вообще взрослый человек, многодетный отец, звезда кинематографа, на которого смотрят тысячи, сотни тысяч людей, любимец публики, как может такое вытворять?", - поделилась телеведущая.

Кроме того, Тутта Ларсен заявляет, что виноват не только сам актёр, но и его окружение, коллеги, родственники и его поклонники. Ведь все прекрасно знали, что Ефремов имеет проблемы с алкоголем, но продолжали покупать билеты на его спектакли, приглашать в кино и попросту спускать с рук такое поведение.

"Это наш такой национальный герой – пьяный веселый человек, у которого на авось все прокатывает. Который талантливый, но талант свой пробухивает. Но каким-то образом ухитряется выживать, деньги зарабатывать. Мы его за это воспевали. Ему за это зарплату платили. Он великолепный актер. Но лучше всего ему удавались роли самого себя", - добавила Ларсен.

Напомним, водитель, в которого врезалась машина Ефремова, скончался в реанимации...

Ссылка на источник: Тутта Ларсен раскритиковала окружение Михаила Ефремова за случившееся ДТП