Стас Садальский назвал Михаила Ефремова честным человеком

68-летний актёр Стас Садальский является старым другом Ефремова, поэтому он просто не смог не высказаться в отношении вопиющего ДТП со смертельным исходом, виновником которого стал Михаил.

В своём Инстаграм Стас разместил фото с Ефремовым и написал:

"Целый день звонят со всех каналов по поводу Миши.

Не буду ни защищать, ни осуждать. У меня у самого родной брат погиб по вине нетрезвого водителя. И лишь Богу известно, почему он порой тормозит пьяного, забирая не его жизнь, а жизнь невиновного.

Я знаю, как это страшно, когда в одночасье ломается твоя судьба. Когда ничего не можешь ни поправить, ни отмотать назад, ни заслонить собой, ни умереть вместо. Ты просто продолжаешь жить с поломанным хребтом. Точнее, выживать.

Пугает другое. Как за последние годы изменились зрители. Откуда столько желчи? Они превратились в стервятников, жаждущих, чтобы в их пасть каждый день лили это адово пламя беды. Хорошие вести они не переваривают, только чужая смерть, страх, боль, унижения могут утолить эту жажду. На время.

Завтра будет другой скандал, будет новый приступ желчи, который будет изрыгаться в хоре таких же стервятников.

Не надо ждать, потирая руки, что Мишу начнут выкупать и спасать. Не начнут. В отличие от очень многих, он человек честный".

Напомним, в данный момент Михаил Ефремов находится под домашним арестом. Жена погибшего сказала, что просить помощи она не будет и хочет, чтобы Ефремов отсидел хотя бы половину срока. Женщина добавила, что может хотя бы за это время избавится от алкогольной зависимости.

Отметим, что в крова Михаила был не только алкоголь, но и наркотики.

Ссылка на источник: Стас Садальский назвал Михаила Ефремова честным человеком