Сын Джигарханяна рассказал правду о здоровье отца

8 июня стало известно по предварительной информации, что 84-летнего Армена Джигарханяна госпитализировали с инсультом. О более точном состоянии отца рассказал его сын Степан. Он назвал госпитализацию артиста в больницу «плановой».

«С отцом я общался по телефону несколько дней назад, ещё до его госпитализации. Перекрытое авиасообщение между странами исключает для меня возможность личного присутствия. Поэтому в отношении его текущего состояния мне логичнее сослаться на слова его ближайшего друга Артура Сагомоняна, находящегося в Москве. Армену Борисовичу проводят поддерживающую терапию, проверяют сердце, лёгкие, почки.. Все у него в порядке. Скорее всего, в конце недели его выпишут», — сообщил Степан Джигарханян.

Также Степан рассказал, что как только начался карантин, из США прилетела его мать Татьяна Власова. Бывшая жена Армена Джигарханяна поселилась в квартире актёра и вместе с нанятой сиделкой ухаживала за ним.  По словам Степана, отец был счастлив восстановлению отношений с бывшей супругой.

Ссылка на источник: Сын Джигарханяна рассказал правду о здоровье отца