Кейт Миддлтон поздравила супруга Елизаветы с почти столетием

Сегодня супругу Елизаветы, принцу Филиппу исполнилось 99 лет. С этим знаменательным событием поспешила поздравить его Кейт Миддлтон. Надо отметить, что у Кейт были всегда прекрасные отношения с Филиппом.

«Желаем самого счастливого дня рождения Его Королевскому Высочеству герцогу Эдинбургскому!» — написала Кейт от себя и своего супруга принца Уильяма. А своё поздравление сопроводила двумя старыми снимками: на одном из них её запечатлели рядом с Филиппом, а на втором — вместе с Уильямом.

В этом году принц празднует свой день рождения в довольно непривычных условиях, он всё еще находится на самоизоляции в Виндзоре вместе с супругой Елизаветой. Празднование ограничится ужином с супругой, а также ожидается поздравление по Зуму от Кейт, Уильяма и их троих детей.

Напомним, что брак Елизаветы и Филиппа длится почти 73 года и считается самым продолжительным за всю историю для королевских особ. Познакомились они в совсем юном возрасте: Елизавете было 13 лет, а Филиппу - 18. Свадьбу сыграли, когда будущей королеве исполнился 21 год.

Ссылка на источник: Кейт Миддлтон поздравила супруга Елизаветы с почти столетием