Рейтинг дня: Ани Лорак в чёрном платье с открытыми плечами устроила дочери роскошный праздник

9 лет назад 9 июня певица Ани Лорак стала мамой. Родилась девочка, которую назвали Софией. Напомним, дочка была рождена в браке Ани с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Ани и Мурат развелись в конце января 2019 года после новости об измене Налчаджиоглу. Артистка долго не сидела в одиночестве и закрутила роман с 27-летним саунд-продюсером Егором Глебом, на которого жаловалась бывшая жена молодого человека...

Вернёмся к Ани и её дочке. Вчера прошло торжественное мероприятие в честь дня рождения девочки, на котором собрались не только друзья именинницы, но и товарищи и коллеги Ани. Среди приглашённых гостей можно было заметить Филиппа Киркорова с детьми и Сергея Лазарева.

Темой вечеринки стал сюжет и герои мультфильма "Семейка Аддамс". Поэтому и Ани и её дочка (в начале мероприятия) были в чёрных платьях. Лорак выглядела очень эффектно. Образ дополняли солнечные очки и сумочка Chanel.

Платье с открытыми плечами подчёркивало фигуру, а сабо с прозрачными перемычками стали украшением красивых ножек певицы. Чуть ниже вы можете посмотреть все фото, сделанные в день праздника.

Ссылка на источник: Рейтинг дня: Ани Лорак в чёрном платье с открытыми плечами устроила дочери роскошный праздник