Звезда сериала "Великолепный век. Империя Кесем" Танер Олмез женится

Танер и его избранница турецкая актриса Эдже Чешимоглу состояли в отношениях несколько лет, однако никак не афишировали свои чувства. И вот теперь Танер объявил о своем намерении жениться. Недавно у влюбленных была помолвка, однако прошла она тайно, журналисты смогли узнать о событии лишь после того, как популярный актер сам об этом рассказал.

"Я специально сказал о помолвке уже по факту ее свершения, так как не хотел привлекать излишнее внимание прессы к данному событию", - поделился Танер Олмез.

В настоящее время в Турции, как и везде продолжается борьба с коронавирусом, поэтому о пышном празднике не может быть и речи. Пара надеется, что уже осенью сыграет шикарную свадьбу в одном из самых роскошных отелей Стамбула.

К слову, 33-летний Танер снимается в кино уже более 10-лет, однако широкая известность пришла к нему после проекта "Великолепный век. Империя Кесем" и "Чудо-врач". Помимо популярности сериалы принесли Олмезу деньги, в результате чего пол года назад он приобрел шикарную квартиру в Стамбуле, где влюбленные планируют жить после свадьбы.

Ссылка на источник: Звезда сериала "Великолепный век. Империя Кесем" Танер Олмез женится