Алана Мамаева рассказала о драках с мужем

Супруга футболиста Павла Мамаева рассказала об их странных семейных отношениях. По словам Аланы, они с футболистом регулярно дерутся, однако для их семьи это абсолютно нормально.

Кроме того, если Павлу нравится как выглядит его жена, в качестве комплимента он ее толкает и смеется. "С Пашей мы даже деремся, но для нас это нормально. Такие приколы. Он своеобразно выражает чувства. Если ему нравится как я выгляжу, то специально подходит, толкает меня и смеется", - рассказала Мамаева.

Жена футболиста считает, что женщина сама виновата в том, что мужчина ее не уважает. Так, Алана советует девушкам всегда считать себя выше других.

"Почему одних бьют, а других любят и носят на руках? Я всегда чувствовала себя выше других. Умнее, красивее, сильнее. Самоуверенность всегда мне помогала. Если ты идешь с короной на голове, окружающие смотрят и думают: "А может она реально королева?", - поделилась Алана Мамаева.

К слову, наличие жены - королевы, не помешало Павлу Мамаеву завести любовницу на стороне.Так, футболист нашел себе подружку в Литве, с которой поддерживал отношения даже находясь за решеткой с Александром Кокориным. Соперницу Аланы зовут Александра. Женщина проживает в Литве, воспитывает малолетнюю дочь и владеет цветочным магазином.

В настоящее время неизвестно продолжает ли Мамаев отношения с Александрой. По крайней мере на публике семейство выглядит вполне счастливым.

Ссылка на источник: Алана Мамаева рассказала о драках с мужем