Нино Нинидзе и Максим Виторган отпраздновали первую годовщину отношений

Несколько дней назад сообщение 28-летней актрисы Нино Нинидзе о поиске квартиры для себя и сына навело многих на мысль о расставании с Максимом Виторганом. Пара не прокомментировала ни одной публикации СМИ. Однако, вчера Нино Нинидзе опубликовала фото, на котором она с Максимом смотрят вверх в камеру. Как оказалось, это первый совместный снимок влюблённой пары, которому ровно год, а это означает, что и первая годовщина Нино и Максима тоже где-то близко.

"Год назад. Первое", - подписала фото Нинидзе.

Очевидно, поклонники Нино одобряют выбор актрисы. Комментарии пестрили хвалебными одами о красоте пары и самой Нино: "Какая красивая пара!", "Нино, какая же вы красивая, искренняя, настоящая. Будьте счастливы!", "Почему вы не встретились раньше...", "Как похожи! Шикарная, безумно гармоничная пара", "А глаза то одинаковые!", "Топовые".

О романе звёзд стало известно летом прошлого года. Влюбленные появились вместе на публике. А спустя короткое время Нинидзе отправилась на отдых вместе с Виторганом и его детьми. До Нино Максима связывал брак с телеведущей Ксенией Собчак. Сама же Нинидзе была замужем за актёром Кириллом Плетневым, от которого родила сына Александра.

Ссылка на источник: Нино Нинидзе и Максим Виторган отпраздновали первую годовщину отношений