Дмитрий Певцов похоронил мать

9 июня у актёра Дмитрия Певцова умерла на 92-м году жизни мама. Об этом артист смог рассказать только спустя неделю. Певцов всегда с особым трепетом рассказывал о маме, так как для него она была примером во всём, он её очень любил. Сегодня Дмитрий поделился трогательным видео из архивных фотографий в своём Инстаграме.

«Мама была с детства защитницей слабых, такой и осталась до самого конца. Спортсменка, комсомолка, красавица-студентка, добровольно съездила на целину. Всю свою жизнь мама была доктором во всех смыслах этого слова. Работала спортивным врачом со сборными СССР по штанге, гандболу, конному спорту, настольному теннису... Когда еще могла ходить и стоять, обыгрывала меня в пинг-понг. Уйдя на пенсию, «сидеть» не стала. Организовала и стала президентом первой в России  Национальной Федерации иппотерапии и адаптивного конного спорта», — поделился эмоциями артист.

Также Певцов рассказал, что Ноэми Семеновна была всегда в очень тёплых отношениях с женой Ольгой Дроздовой. Она поддерживала её, когда не получалось стать родителями. А когда появился внук Елисей, сделала его центром своей Вселенной. 

«Она обожала всех своих многочисленных внуков, никогда не скучала. Ей все было интересно. Она ездила со мной в Питер на автогонки, в Одессу — только со мной на машине. Она видела все наши с Ольгой спектакли», — признался актер.

В последние недели жизни мама Певцова чувствовала себя плохо, поэтому лежала в больнице. Поклонники актёра очень ему сочувствуют и выражают соболезнования.

Ссылка на источник: Дмитрий Певцов похоронил мать