Вот уже почти месяц, как о Дмитрии Шепелеве ничего не слышно.
Его инстаграм пуст, а последнее «угрюмое фото» появилось там еще 22 мая.
Не исключено, что отсутствие работы наложило свой отпечаток на настроение Дмитрия. Не так давно говорили, что он, вроде бы как, получил место ведущего развлекательного шоу на одном из каналов, не входящих в ТОП, но официального подтверждения этому так и не было.
Не балует подробностями личной жизни и подруга Дмитрия Екатерина Тулупова. Правда, в одном из её постов, как-то прозвучала фраза «Привычку просыпаться на пару часов раньше всей семьи я, пожалуй, оставлю», что говорит о том, что живет она в семье, а не просто с дочерью от первого брака.
Кстати говоря, инстаграм Екатерины, пронизан какой-то грустью и черно-белыми фотографиями. Не иначе, это у них семейное.
Наверное, о Дмитрии Шепелеве и не вспомнили бы, но на днях вспоминали Жанну Фриске, умершую 5 лет назад и обычно, в этот день Дмитрий хоть как-то обозначал дату смерти жены в своих соцсетях, но сейчас проигнорировал и эту тему.
Так что, похоже на то, что Шепелев находится в состоянии депрессии.