Эмин Агаларов впервые прокомментировал расставание с Аленой Гавриловой и слухи о романах с Полиной Гагариной и Зиверт

Переболев коронавирусом и заработав необходимые для спокойной жизни антитела, Эмин Агаларов отправился на интервью к Алене Жигаловой.

Вопросов было много, но тема отношений Эмина с Гавриловой и другими женщинами стояла особняком. Как и положено умному человеку, Эмин создавал впечатления открытого человека, но толком ничего не сказал. Тем не менее, какие-то выводы из его слов сделать можно.

Во-первых, расставание состоялось гораздо раньше, чем в инстаграм появился пост на эту тему и, по его словам, все прошло достаточно ровно и спокойно, как у цивилизованных людей. Правда, на вопрос, а почему же в тот же день, когда появился пост Алена посетовала, что ей очень тяжело, особенно, что сделано это в ДР мамы, Эмин не нашел, что ответить, связав это с кучей вопросов, которые посыпались Алене в ленту и именно от этого, ей так тяжело.

Косвенно подтвердил Эмин и тот факт, что отец изначально не принял Гаврилову, но по факту смирился с этим браком. Правда, на вопрос, а был ли этот брак официальным, Эмин ушел от ответа, из чего можно сделать вывод, что это была просто церемония без регистрации.

Что касается их нынешних отношений с Аленой, то дочь Афина живет с ней, но её ежедневно привозят к Эмину. То есть, не он ездит к дочери, а дочь к нему.

Ну, и, конечно, Алена поинтересовалась слухами о романах с Полиной Гагариной и Юлией Зиверт. Тут Эмин был категоричен, заявив, что с Zivert вообще виделся всего два раза в жизни, а что касается Гагариной, то факт её расставания с мужем, а его с женой, совсем не означает, что теперь они вместе.

Отрицает Эмин и наличие новой девушки в своей жизни, уверяя, что ни во время брака, ни сейчас, у него не было отношений на стороне. 

Вот такая история, но верится в неё не очень, тем более, что люди из окружения Агаларова уже не раз давали понять, что новая любовь в жизни поющего бизнесмена есть давно.

Ссылка на источник: Эмин Агаларов впервые прокомментировал расставание с Аленой Гавриловой и слухи о романах с Полиной Гагариной и Зиверт