Кристина Асмус рассказала о самом ярком поцелуе в своей жизни

На днях актриса Кристина Асмус решила поиграть в игру со своими подписчиками в Инстаграме в формате неизвестных фактов о себе. Кристина тем самым, хотела ответить на вопросы, которые ей задают даже чаще, чем про отношения с Гариком Харламовым. Глядя на Асмус сейчас, может сложиться впечатление, что девушка она очень смелая и всегда такой была. Однако, как выяснилось из игры, которую предложила Асмус, первый поцелуй у актрисы случился в 17 лет. Для неё он стал самым ярким и запоминающимся, потому что - первый. 

«Да, я впервые поцеловалась с мальчиком только в 17 лет», - рассказала актриса.

Но от былой скромности Асмус уже не осталось и следа. Также актриса поделилась с поклонниками тем, что Гарик Харламов критикует её за употребление нецензурной лексики. 

«Гарик просто вешается! Примерно год назад произошёл такой случай: мы ехали в машине и я, рассказывая что-то, начинаю материться. Я этого даже не заметила. А Гарик сказал: «Слушай, ты столько материться стала...Ты можешь поменьше это делать?» Это сказал Гарик - человек, который у многих ассоциируется с матом и шутками ниже плинтуса».

Ссылка на источник: Кристина Асмус рассказала о самом ярком поцелуе в своей жизни