В Сеть попали голые нюдсы Зои Бербер

Улыбчивая блондинка Зоя Бербер приглянулась зрителю ещё в 2010 году, когда девушка впервые появилась на большом экране в сериале "Реальные пацаны". Там она играла роль возлюбленной главного героя Николая Наумова - Леры, за что была номинирована на премию «ТЭФИ» в номинации «Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала».

В 2011 году Зоя Бербер заняла 5-ое место в российской версии журнала «Maxim» в списке «100 самых сексуальных женщин страны», уступив Марии Кожевниковой, Вере Брежневой, Виктории Боне и Алине Артц.

Не удивительно, ведь уже тогда в Сети начали появляться пикантные скриншоты с постельными сценами голой Зои Бербер в разных фильмах.

Тогда же, в 2015 году, по Первому каналу был показан фильм "Фарца" с Александром Петровым, в котором Зоя сыграла роль Нади Востриковой. Там были максимально откровенные кадры оральных ласк.

Ну, а когда на телеканале ТНТ запустили сериал "Проект "Анна Николаевна" и в эфире была трансляция секса Зои Бербер, тут все полезли искать другие фото, на которых красотка обнажена, и нашли, и видео, и селфи.

Справедливости ради стоит заметить, что чуть позже Зоя призналась, - обнажалась в кадре не она, а дублёр:

"Мне кажется, я не открою вам тайну, если скажу, что в этой сцене часть тела принадлежала моему дублеру, а другая часть — мне. А уж какая именно — гадать вам".

Предлагаем вам и видео посмотреть и взглянуть на нюдсы Зои Бербер:

И ещё немного скриншотов голой Зои Бербер в постельной сцене сериала "Анна Николаевна":

Ссылка на источник: В Сеть попали голые нюдсы Зои Бербер