Александр Домогаров потребовал не приходить зрителей на его спектакли из-за Ефремова

Актёр Александр Домогаров отказался выходить на сцену и выступать перед зрителями, которые с такой ненавистью затравили Ефремова. По словам Домогарова, он принимает на свой счёт слова общественности в отношении Ефремова. Соответствующий пост в своём Инстаграме актёр опубликовал вчера.

"И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие - не пили, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем", - обратился к своим подписчикам Александр.

Также Домогаров обвинил подписчиков в том, что те "топчутся на крови", и потребовал от них не приходить на его спектакли.

"У меня нет никакого желания выходить к вам на сцену! Мы богема, мы увядшая культура, мы не несём ничего хорошего. Не ходите в театр! По крайней мере - на мои спектакли. Я богема, артист, который вам и вашим чувствам отдавал силы, жизнь - я никогда не буду к вам, зрители, теперь чувствовать уважение", - добавил артист.
Чуть позже Домогаров опубликовал ещё один пост, в котором объяснил предыдущий. Актёр рассказал, что пост был не о личной трагедии Михаила Ефремова, а о том, как некогда поклонники и обожатели артиста, стали гневными карателями, которые никак не могут остановиться. По мнению Домогарова, это самое страшное, что произошло, так как Ефремов будет наказан по закону, а общество останется безнаказанным.
Ссылка на источник: Александр Домогаров потребовал не приходить зрителей на его спектакли из-за Ефремова