Дочь актера Андрея Фомина вышла замуж в необычном костюме

Актер редко делится подробностями личной жизни, однако не удержался и сообщил поклонникам о радостном событии. Его единственная дочь Мария вышла замуж. Кадрами с торжества Фомин поделился в своем блоге.

Примечательно, что невеста отказалась от традиционного свадебного платья, отдав предпочтение брючному костюму. Образ девушка дополнила кружевным прозрачным топом и вуалеткой. А для букета невесты были использованы пионы.

Андрей Фомин трогательно поздравил наследницу с важным событием в ее жизни. «Важный день для каждого папы. Счастья вам, Маша и Герман! Любви!» - подписал шоумен серию снимков.

Известно, что Мария не стремится быть публичной личностью. Девушка окончила институт и работает по своей специальности — архитектором. Помимо дочери у Фомина есть сын Александр — выпускник парижской киношколы. В настоящее время наследник артиста работает в одной из известных французских компаний. А вот о матери звездных наследников широкой публике не известно ничего. Фомин развелся с супругой после 16 лет брака, однако ее личность тщательно скрывает.

Ссылка на источник: Дочь актера Андрея Фомина вышла замуж в необычном костюме