Мать Тимати и Анастасия Решетова отписались друг от друга в инстаграм

Совсем недавно Решетова наконец-таки допустила свою свекровь Симону Юнусову до внука. Бабушка Симона приехала в дом сына на выходные. По слухам, именно после этого мать Тимати и Анастасия Решетова отписались друг от друга в инстаграм. Ходят слухи, что между женщинами произошла размолвка на фоне разных подходов к воспитанию детей.

Поклонники задали вопросы обеим сторонам, однако супруга музыканта предпочитает хранить молчание, а вот его мама более словоохотлива. "Я никогда не была подписана на Настю", - ответила Симона Юнусова.

Довольно странно, если учесть, что родив ребенка Решетова часто делится его снимками и видео с подписчиками, тогда почему бы любящей бабушке не наблюдать за блогом невестки и не любоваться растущим внуком?

В узких кругах давно и упорно ходят слухи о том, что мама Тимати так и не смирилась с выбором знаменитого сына и не считает Анастасию членом семьи. "Я никогда не мечтала о дочери", - заявляла Юнусова ранее.

А вот с бывшей возлюбленной Тимати и матерью его старшей дочери Алисы, Аленой Шишковой Симона поддерживает близкие отношения и много времени проводит с внучкой.

Известно, что Решетова появилась в жизни репера в тот момент, когда он состоял в отношениях с Аленой Шишковой. Более того, в то время модель была беременна. Однако артист предпочел любовницу с которой в итоге построил семью. Возможно поступок сына достоин порицания в глазах матери, поэтому она не может принять Анастасию, которая по сути разрушила отношения ее сына с матерью любимой внучки.

Ссылка на источник: Мать Тимати и Анастасия Решетова отписались друг от друга в инстаграм