"Ее интересовали всегда только мужики и деньги": Тамара Семина высказалась о Лидии Федовеевой-Шукшиной

Народная артистка РСФСР прокомментировала поведение своей звездной коллеги. Артистка, как и вся страна, наблюдает за семейными дрязгами Шукшиных.

Напомним, что в настоящее время Лидия Федосеева-Шукшина пытается вернуть себе квартиру, которую подарила нынешнему супругу Бари Алибасову, который в свою очередь передал ее в собственность своего помощника гомосексуалиста Сергея Моцаря.

В попытках докопаться до истины и вернуть жилье Лидия Николаевна, а также ее родственники обошли всевозможные телешоу, поливая друг друга грязью. Тамара Семина, как и многие коллеги по актерскому цеху, не верит в искренность всего происходящего, считая, что вдова Василия Шукшина пытается заработать на пиаре. Кроме того, Лидию Николаевну всегда интересовали только деньги и мужики.

"Ей до фени и ее дети, и внуки. Ее интересовали всегда только мужики и деньги. Дай-дай-дай! Шукшин вытащил ее на экран, снимал в своих фильмах. Васенька всех обеспечил. А теперь его наследники носятся с этой аморалкой, рассказывают про браки Федосеевой, ее мужиков. Мне противно. И за державу обидно"- высказалась Тамара Семина о поведении клана Шукшиных.

По словам артистки ее неоднократно приглашали участвовать в шоу, посвященных разборкам звездной семьи, но она практически всегда отказывается.

А тем временем помощник Бари Алибасова заявил, что не собирается возвращать квартиру Шукшиной

Ссылка на источник: "Ее интересовали всегда только мужики и деньги": Тамара Семина высказалась о Лидии Федовеевой-Шукшиной