Стало известно, какое имущество будут делить Кристина Асмус и Гарик Харламов при разводе

Вчера знаменитая пара объявила о своем разводе. Многие поклонники сомневаются в правдивости происходящего, считая, что Кристина и Гарик разыгрывают поклонников, либо решили заработать на пиаре. Однако юрист Анатолий Кучерена подтвердил информацию, отметив, что бракоразводный процесс Асмус и Харламова длится уже полтора месяца, но все замедлилось из-за режима карантина.

Известно, что недавно семья переехала в новый четырехэтажный дом, который купила несколько лет назад. Переезд произошел лишь сейчас из-за долгого ремонта. Теперь же супругам предстоит делить особняк.

Ранее Асмус признавалась, что дом куплен на деньги Гарика, как и все крупные покупки семейства. Сообщается, что заработки Харламова в разы превышают доходы супруги. Ходят слухи, что за год юморист получает порядка 200 миллионов рублей. В собственности артиста имеются элитные авто Audi Q7 и Porsche Cayenne. Кроме того, несколько лет назад он приобрел себе квартиру на Проспекте Мира в Москве.

А вот заработки Кристины значительно скромнее. В год актриса зарабатывает около 30 миллионов рублей. Передвигается по Столице на Porsche Macan стоимостью 5 миллионов рублей. Собственного жилья Асмус не имеет.

Тем не менее, по сообщениям юристов, пара разводится на дружеской ноте и скандальной дележки имущества не будет, им удалось обо всем договориться. Очевидно, что Кристине не стоит переживать по поводу финансов, она смело может рассчитывать на приличные алименты. Кроме того, вероятнее всего общая дочь супругов будет жить с ней, навряд ли Харламов оставит без угла свою наследницу.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Стало известно, какое имущество будут делить Кристина Асмус и Гарик Харламов при разводе