41-летняя Елена Летучая призналась, что любит пожёстче

Телезвезда считает себя женщиной с сильным характером. Помимо работы ведущей, она еще и продюсер, поэтому привыкла командовать людьми. Попытки раздавать указы она делает и придя домой, наедине с супругом бизнесменом Юрием Анашенковым. Однако муж дает ей отпор и быстро ставит на место. По признанию Летучей, в этот момент она испытывает истинное наслаждение.

"У меня прекрасный муж. Потому что справиться с таким характером, как у меня, мог только такой мужчина, как он. Потому что я же еще и продюсером работаю, и раздаю задания, и командую. А приходя домой, говорю: "Так, почему здесь не сделали, а здесь? Договоры ты проверил или не проверил?" И он умело ставит меня на место. Я просто наслаждаюсь этим моментом, когда понимаю, что рядом со мной мужчина, что я могу расслабиться и снова быть слабой женщиной. Мне просто нужно говорить "цыц", потому что я все время на лошади пытаюсь в горящую избу войти. Но если меня остановить умело и аккуратно, то я с таким кайфом снимаю платье, каблуки, надеваю какую-то уютную пижаму - и мне так прекрасно!" - поделилась Летучая.

Юрий Анашенков владеет коллекторским агентством. В 2011 году его имя фигурировало в криминальной хронике - писали, что вооруженные бойцы его агенства под его же началом осуществили рейдерский захват предприятия-конкурента.

До Летучей он дважды состоял в серьезных отношениях и нажил троих детей, старшему из которых сейчас около 12 лет. Ранее сообщалось, что Юрий не желал платить алименты на наследников, поэтому его второй жене пришлось обратиться в суд. По слухам, своему старшему ребенку муж телеведущей также не помогает финансово.

С "Ревизоршей" у Анашенкова общих детей пока нет.

Ссылка на источник: 41-летняя Елена Летучая призналась, что любит пожёстче