Ведущий Comment Out Владимир Маркони сообщил, что развод Гарика Харламова и Кристины Асмус - розыгрыш

Владимир Мягков ведет шоу Comment Out, суть которого в выполнении различных заданий. Он сообщил, что недавно Гарик Харламов и Кристина Асмус стали участниками его программы и их развод - всего лишь розыгрыш.

"Да, это синхронное задание, которое нужно было выполнить вместе. В этот раз мы решили, что они должны выполнить одно наказание на двоих. Как вы видите по тексту, и у Гарика, и у Кристины все совпадает слово в слово. Так что этот текст с карточки", - признался ведущий. 

Правда это или же Маркони решил подогреть интерес к своей передаче - станет известно через неделю. Пока же звезды не спешат опровергать свое расставание. 

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Ведущий Comment Out Владимир Маркони сообщил, что развод Гарика Харламова и Кристины Асмус - розыгрыш