Харламов ответил на обвинения в фэйковом разводе с Асмус

Несколько дней назад Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе и с тех пор слухов и домыслов на эту тему всё больше. Одни высказывают свои предположение о причинах разрыва, другие выдвигают версии о хайпе звёздной семьи. Ведущий программы "Comment Out" Владимир Маркони успокоил фанатов, заявив, что развод супругов на самом деле - розыгрыш. Он заявил, что публикации в соцсетях - это задание, которое пара получила от программы и выполнила его.

Также ведущий сообщил, что в июле выйдет программа, в которой Гарик и Кристина всё объяснят. Харламова возмутило такое заявление и он ответил в своём Инстаграме: "Вот оно как. Comment Out, значит. Ну и действительно, как еще пропиарить свою передачу? За счет чужого развода. Почему бы не обмануть всех? Класс, господин Маркони, я в абсолютном восторге. Ну а теперь смотрите, вы объявили, что передача с нашим якобы участием с Кристиной в вашей передаче выйдет в июле. Давайте считать дни. Мне самому крайне интересно посмотреть этот выпуск. Ну а СМИ, которые опубликовали это сегодня, я думаю, вам стоит у Владимира Маркони все же поинтересоваться, может, он покажет какой-то трейлер этой передачи или какую-то нарезку, чтобы мы все убедились, что это правда".

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Харламов ответил на обвинения в фэйковом разводе с Асмус