"Мы с Альбиной стали жить как семья": Валерий Меладзе рассказал о карантине

Валерий Меладзе до сих придерживается мер безопасности от заражения коронавирусом. Певец практически не выходит из дома и проводит со своей семьёй очень много времени. По признанию Меладзе, это именно то, о чём он мечтал. «Двадцать пять лет у меня не было того, что есть сейчас. Куда-то нёсся, постоянно строил планы. Мы жили так, будто едем на эскалаторе, который катится вниз, нам же нужно всё время бежать вверх, чтобы хотя бы стоять на месте, а мы ещё и подниматься стараемся. В какой-то момент мечтал, чтобы и эскалатор, и я остановились», - рассказал артист.

Певец абсолютно счастлив, что сейчас может полноценно воспитывать своих детей.

«Мы с Альбиной наконец-то стали всем пользоваться и жить как семья. Я делаю замечания детям, они не слушают. Мне раньше казалось, что каждое мое замечание бывает так редко, что оно на вес золота, а теперь я делаю их регулярно, стабильно», - порадовался Валерий Меладзе.

Что касается детей, то артист очень надеется, что они поймут и оценят время пандемии. Ведь раньше Меладзе успевал только проводить их утром и поцеловать, а сейчас вся семья живёт в одном режиме и певец счастлив. Артист мечтает впредь собираться за одним столом не только по праздникам, но и просто за ужином. По его мнению, это очень сближает всю семью.

Ранее Альбина Джанабаева поздравила Валерия Меладзе с 55-летием.

Ссылка на источник: "Мы с Альбиной стали жить как семья": Валерий Меладзе рассказал о карантине