Настя Ивлеева объяснила, зачем часто хвастается своим богатством в сети

В инстаграм Ивлеева часто демонстрирует атрибуты роскоши и хвастается, как ей повезло с мужем, чем провоцирует недовольство публики. "Девчонки, сколько угодно можете завидовать и что угодно говорить. А я счастлива. У меня классный муж, я одеваюсь, как хочу, ем, что хочу, живу, как хочу. Сейчас мы заехали за цветами мне", - заявила Ивлеева.

Некоторые не понимают поведения Насти, зачем демонстрировать свое богатство и счастье намеренно вызывая зависть окружающих, особенно если учесть непростое финансовое положение многих российских семей. Кроме того, поклонники пришли к выводу что Ивлеева просто зазналась от свалившейся на нее популярности.

Блогерша не удержалась и прокомментировала ситуацию, пояснив, что она просто выпендривается перед своими подругами в сети. "Многие пишут, что я зазналась: сумки, бренды и так далее. Мне сейчас 29 лет, я взрослею, время идет. Мои интересы также меняются. И любая девушка меня поймет. Когда ты покупаешь новое платье, то тебе хочется повыпендриваться перед подругами. А мои подруги где? Правильно - в Сети. Главное, чтоб была мотивация развиваться, зарабатывать и покупать все эти наряды и платья. И чтобы душа была такой же чистой"- сообщила Ивлеева.

Ссылка на источник: Настя Ивлеева объяснила, зачем часто хвастается своим богатством в сети