Кристина Асмус предложила новую версию развода с Гариком Харламовым

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова дал повод высказаться огромному количеству людей, которых, до этого момента, данная парочка совсем не волновала. Так ведущий шоу Comment Out уверен, что это всего лишь розыгрыш...

Ему уже ответил сам Гарик...

А теперь пришла высказать своё слово Кристине Асмус.

"Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д.

Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод.

Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты ))",

- предложила Асмус хейтерам придумать новые поводы для развода.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус предложила новую версию развода с Гариком Харламовым