Степан Меньщиков и его беременная возлюбленная подали заявление в ЗАГС

Степан Меньщиков и Ангелина Монах только в прошлом году начали встречаться, а вот-вот уже станут родителями. Причём, что у Стёпы, что у Ангелины этот ребёнок будет третьим. А Монах недавно стала ещё и бабушкой. Тем не менее, накануне пара поспешила обрадовать свои подписчиков радостными новостями. Оказывается, совсем скоро они станут мужем и женой. «Поздравляйте нас! Скоро мы станем мужем и женой!», - рассказал Меньщиков в Инстаграме.

По всей видимости, пара тянула до последнего в ожидании открытия ЗАГСов. Поклонники пары, конечно же, обрадовались новостям и принялись отправлять свои пожелания на долгую и счастливую семейную жизнь: "Ура! Счастья вам!", "Дождались!", "Наконец-то Стёпа выбрал себе достойную женщину!".

Подписчики, скорее всего, намекают на бывшую жену Меньщикова - Евгению. Степан не раз делился своими размышлениями на тему того, что запросы бывшей супруги велики.

«Я устроил детей в садик, прописав у себя в квартире в Ивантеевке. Путевка в садик стоит 5 тысяч рублей на каждого. Пусть отведет детей в сад и идёт работать. Пусть покупает еду себе и детям так, как это делаю я», - делился Стёпа.

В отличие от Евгении, Ангелина, по словам, шоумена независимая и самодостаточная женщина, что ему очень нравится. 

Ссылка на источник: Степан Меньщиков и его беременная возлюбленная подали заявление в ЗАГС