Кристина Асмус рассказала, кто принял решение об их с Гариком Харламовым разводе

Несмотря на неверие публики Харламов и Асмус настаивают на том, что их развод не шутка. Объявив о расставании с мужем Кристина также сообщила, что решение о разводе было принято еще год назад.

Теперь же актриса поделилась некоторыми подробностями в своем блоге, отметив, что не собирается откровенничать и уж тем более давать интервью за деньги. По крайней мере пока. Тем не менее, Кристина призналась, что инициатором развода была она и отметила, что над отношениями нужно работать обоим партнерам. Значит ли это, что Гарик Харламов попусту ничего не делал для сохранения семьи? Вполне вероятно.

"Решение о разводе мое. Все-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуйста, звонить? Телефон разряжается. Спасибо. Всем хорошего вечера!" - отрезала Асмус.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус рассказала, кто принял решение об их с Гариком Харламовым разводе