Никита Пресняков назвал причину отсутствия детей в браке с Алёной Красновой

В одном из недавних интервью Никита Пресняков откровенно рассказал о причинах отсутствия детей в их браке с Красновой. По его словам, их две. Первая причина - это отсутствие стабильного заработка и возможности жить безбедно им и их детям. И хотя супруги в качестве свадебного подарка от бабушки Никиты Преснякова Аллы Пугачевой получили собственное жилье, это кажется им недостаточным. Музыкант и его жена хотят самостоятельно добиться успеха и финансовой независимости, а уже после этого решать вопрос продолжения рода.

Вторая причина же - это нежелание менять свой образ жизни. Пресняков и его жена не хотят расставаться с путешествиями, экстремальными видами спорта и погружаться в домашнюю рутину. Тем более Пресняков сейчас очень погружён в музыкальную карьеру, он ездит на гастроли, записывает музыку, а всё свободное время посвящает любимой Алёне. По словам Никиты, вопрос о детях - наиболее часто задаваемый в его Инстаграме. Они с женой привыкли игнорировать его.

Так что пока Никита старается реализовать все свои амбиции, а Алёна, без упрёка в стиле "Ты же мать", снимается в эротических фотосессия...

Ссылка на источник: Никита Пресняков назвал причину отсутствия детей в браке с Алёной Красновой