Алексис Рэн устроила эротическую фотосессию по FaceTime

23-летняя красотка Алексис Рэн и раньше, не стесняясь, раздевалась на камеру. Но новая фотосессия оказалась особенно пикантной, как минимум за счёт того, что не только итоговые кадры, но и весь процесс вёлся по FaceTime, а это значит, что на одном из серверов хранится целая серия кадров и видео с голой Алексис.

Локаций было несколько - на диванчике дома, на лужайке около него и на террасе.

Рэн даже не стала краситься. Кто будет всматриваться в лицо, когда тут такое тело. Все фотографии вы можете посмотреть по страницам ниже:

Кстати, напомним, что красотке из Санта-Моники показалось, что тех 13 млн человек, которые сейчас следят за обновлением её Инстаграм не достаточно для полного счастья, поэтому она решилась "податься" в певицы. На странице Алексис появилось первое видео, которое кардинально отличается от всего того, что было в её блоге ранее. Рэн решила перепеть трек Inbetween под названием "Clair". В отличие от других роликов с Алексис, здесь она одетая.

Хотя все мы понимаем, что Рэн полюбили точно не за голос, а за тело, которое продаётся пока что намного лучше, чем вокальные данные.

"Продаётся" в хорошем смысле, Рэн часто принимает участие в рекламных съёмках пляжной одежды или курортов для отдыха, куда, после таких эффектных кадров, сразу хочется попасть.

Чуть ниже предлагаем насладиться фотоархивом не сильно одетой Алексис Рэн:

Ссылка на источник: Алексис Рэн устроила эротическую фотосессию по FaceTime