Кристина Асмус согласилась снова сняться в откровенной сцене

После премьеры фильма "Текст" режиссёра Клима Шипенко, Кристина Асмус получила в свой адрес волну недовольства и хейта. Многие обвиняли звезду в излишней откровенности сцены и переживали за её мужа Гарика Харламова. Теперь же актриса согласилась на ещё одну роль, которая предполагает неоднозначные кадры. Асмус снимется в фильме Алексея Учителя "Китобой". Однако, сначала актриса отвергла это предложение, помня о предыдущем негативном опыте.

"По сюжету там китобои смотрят компьютер, где показана раздевающаяся девушка из секс-чата. И эту героиню должна была сыграть Кристина Асмус. Она прочитала сценарий, ей понравилось, дала согласие. Потом выходит фильм "Текст", происходит вся эта история… И вот мне звонит агент и объясняет, что Кристина не может сниматься в нашей сцене", - вспоминает Алексей. 

Режиссёр сделал вторую попытку уговорить Асмус и у него получилось.

"Я упросил прийти их на студию, Асмус долго извинялась, что сыграть не получится. Ни на что не надеясь, я включил ей десять минут фильма, она посмотрела и говорит: "Все. Давайте. Когда снимать?". Я переспросил: "Вы не боитесь, что снова начнут полоскать?". "Это мое дело", - сказала она твёрдо и снялась замечательно. Я был поражен!" - поделился Учитель.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус согласилась снова сняться в откровенной сцене