Бородина с мужем отметили пятую годовщину свадьбы

В 2015 году Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. 3 июля супруги отметили пятилетие брака - деревянная свадьба. Как признавалась позже Бородина, на момент свадьбы она уже была беременна Теоной. Первый год для супругов оказался очень сложным, так как из-за измен Курбана в семье случился скандал. Однако, супругу удалось загладить свою вину и Ксения простила Омарова.

Сегодня супруги обменялись поздравлениями в Инстаграме, а также опубликовали отрывок свадебного фильма.

"День нашей Свадьбы! Ощущение, что прошло 5 дней, а не 5 лет. Я помню это утро невесты и как я нервничала, я даже объяснить не могу, откуда эта дрожь по телу, почему стучат зубы и ты как на иголках. Выпить нельзя, там Теона за всем наблюдает, поэтому пришлось пить какие-то травки успокоительные!", - поделилась воспоминанием Ксения.

В свою очередь Омаров посвятил стихотворение своей любимой: "Не верю одному, неужели это я совсем не тем, что сейчас, я был вчера. Всё прошел без лишнего стресса, околдовала ты чудовище принцесса. Сегодня ты одна и я один словно под молнией любви мы с тобой стоим. Пять лет кружимся в благословенном танце красавица в паре с самозванцем"

Поклонники пары также поздравили своих любимчиков и пожелали оставаться в любви вместе навсегда.

Ссылка на источник: Бородина с мужем отметили пятую годовщину свадьбы