Пелагея потеряла голос на фоне судебных дрязг с бывшим мужем

Ранее певица сообщала, что расставание с Иваном Телегиным прошло на спокойной ноте и супругам удалось договориться полюбовно, однако что-то пошло не так. Хоккеист не стал выполнять свои обязательства по содержанию дочери и просто исчез, наслаждаясь новыми отношениями.

Теперь же певица отправилась за справедливостью в суд. Иван Телегин решил так просто не сдаваться, и подал иск о разделе имущества, претендуя на общий дом и квартиру, купленную на деньги матери Пелагеи.

На фоне нервных переживаний у артистки пропал голос и ей пришлось обратиться к медикам." Поля даже предположить не могла, что ее муж будет так себя вести. Стресс с разводом дал о себе знать: у нее пропал голос. Это очень тонкий инструмент, его состояние может сильно страдать от нервного напряжения, отсутствия сна. Сейчас Пелагее уже гораздо лучше, голос вернулся, но она продолжает восстановительные процедуры под нашим наблюдением", - сообщил фониатр артистки.

Кроме того, на состояние Пелагеи влияют публикации СМИ, которые, по словам источников публикуют недостоверную информацию. Например, сообщается, что "алчная" певица затребовала от Телегина полтора миллиона рублей алиментов ежемесячно, что, по словам представителя артистки - ложь.

"Как ее только не называли в СМИ и в чем только не обвиняли - чуть ли не в том, что это она развалила семью своей неуемной ревностью. Откуда что взялось - непонятно. Поля терпеливейший человек, ей очень многое пришлось пережить в этом браке, мы все это видели во время съемок. Она вообще не конфликтная, ну и ради дочки Таси столько всего прощала мужу", - сообщил близкий к певице источник.

Ссылка на источник: Пелагея потеряла голос на фоне судебных дрязг с бывшим мужем