Павел Прилучный отправился на море вместе с детьми и Мирославой Карпович

Недавно появились слухи о романе Мирославы и Павла, которые актриса упорно отрицает, однако звезд неоднократно видели вместе. Теперь же Прилучный отправился на Черное море вместе с детьми от брака с Агатой Муцениеце, а компанию им составила ни кто иная, как Карпович.

Парочку заприметил один из поклонников и сделал их совместное фото. Примечательно, что звезда "Папиных дочек" регулярно отмечается в комментариях к снимкам в логе Прилучного. Сама же актриса публикует в своем инстаграм лишь фото, связанные с работой и кадры с фотосессий.

На вопросы о личной жизни Мирослава отвечала: "Я принципиально не рассказываю о том, что происходит в моей личной жизни. Поэтому давайте обойдемся без комментариев".

Слухи о проблемах в семье Муцениеце и Прилучного ходили давно, а по поводу причин развода Агата подтверждала, что "на развод были причины с Пашиной стороны". Уж не увлечение "папиной дочкой" побудило Павла уйти из семьи? Карпович и Прилучный вместе играют в театре и естественно проводили вместе много времени.

Чуть ниже предлагаю вспомнить эротические фотосессии Мирославы Карпович последних лет, включая работу для MAXIM.

Ссылка на источник: Павел Прилучный отправился на море вместе с детьми и Мирославой Карпович