Анастасия Макеева устроила эротическую фотосессию ради бывшего мужа

Как известно, со своим третьим мужем Анастасия Макеева также не смогла построить долгосрочных отношений.

Напомню, что до этого Анастасия дважды вступала в брак, но отношения с Петром Кисловым и Глебом Матвейчуком закончились достаточно быстро. При этом, всегда поговаривали о том, что Макеева обладает не самым покладистым характером и весьма требовательна к своим спутникам в финансовом плане.

Да и во время её последних отношений с юристом из Новосибирска Александром Саковичем она не стесняясь говорила о том, что теперь может позволить себе работать не так активно. Хотя сложно назвать Настю супер востребованной актрисой.

Так вот и эти отношения закончились. Об этом стало ясно в апреле, когда Макеева пожаловалась в своем инстаграм, что живет у друзей без средств к существованию из-за карантина.

А сейчас стало известно, что Александр Сакович бросил её ради другой актрисы Екатерины Седик и, похоже, что счастлив.

Так вот, журналисте eg.ru пообщались с подругой Екатерины и узнали забавную историю. 

Оказывается, Сакович большой любитель мотоциклов и в мае месяце Макеева выложила в инстаграм целую подборку эротических фотографий у мотоцикла. Сделано это было, естественно, ради бывшего мужа, чтобы тот пожалел о том, какую красоту потерял.

Анастасия Макеева женщина, действительно красивая и вспомнить её фотосессии для XXL и другие эротические фотографии, вы можете на следующих страницах. 

 

Ссылка на источник: Анастасия Макеева устроила эротическую фотосессию ради бывшего мужа