Кристина Асмус заявила, что не умывается водой

32-летняя Кристина Асмус решила поделиться с подписчиками секретами своей красоты. Она уверяет, что её лица никогда не касались ни какие иглы и аппараты. Да и в принципе она не посещает косметолога. 

Более того, актриса заявила, что не пользуется кремами, масками и скрабами для лица. 

"У меня был печальный опыт (писала об этом в посте год назад), с тех пор я боюсь любого незнакомого вмешательства. Моего лица не смеют касаться даже мои руки и вода из-под крана или в душе", - заявила она. 

Правда подписчики в комментариях тут же припомнили, что какое-то время назад Кристина рекламировала косметическую маску, так что в какой-то из этих моментов, она была не до конца честна.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус заявила, что не умывается водой