Отец Ильи Авербуха благословил его на брак с Лизой Арзамасовой

На днях стало известно, что очередной жертвой обаятельного соблазнителя Ильи Авербуха стала «папина дочка» Лиза Арзамасова.

Не для кого не секрет, что все эти ледовые шоу, как, кстати, и танцевальные, стали идеальным местом для возникновения мелких любовных интрижек и больших романов. Как известно, нешуточные страсти кипели в отношениях Татьяны Навки и Марата Башарова, а фигуристка Оксана Домнина даже ушла от своего гражданского мужа Романа Костомарова к Владимиру Яглычу. Правда, их союз продлился недолго и вскоре она вернулась к Роману. Так вот, в стороне от всего этого не остался и Илья Авербух. В 2007 году у него был страстный роман с одной из участниц шоу, а спустя некоторое время у Алисы Гребенщиковой родился сын, которого она назвала Алексеем. После этого она сразу рассталась со своим тогдашним мужем, но имя настоящего отца ребенка так и не назвала.

И вот у Ильи Авербуха новый роман и снова с участницей своего шоу Лизой Арзамасовой, которая младше него на 21 год. Сам Илья уже подтвердил эти отношения, а его отец благословил сына на брак с девушкой.

- Всегда поддерживал и сейчас особенно поддерживаю выбор сына, - прокомментировал отец новый роман Ильи. Ему очень нравится, что Лиза оказалась очень умной и порядочной девушкой, так что, это хорошая пара для его сына.

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: Отец Ильи Авербуха благословил его на брак с Лизой Арзамасовой