"Давно пора встречаться с нормальной!": экс-жена Авербуха прокомментировала его отношения с Арзамасовой

Ирина Лобачёва и Илья Авербух развелись больше 10 лет назад, но участие в жизни друг друга неизбежно принимают. Общий сын Мартин живёт с отцом, а маму навещает, правда, нечасто. На днях все СМИ облетела новость о том, что Илья Авербух встречается с актрисой Лизой Арзамасовой. Свои отношения пара официально подтвердила, но вдаваться в подробности отказались. Стало известно, что думает по поводу романа бывшего мужа с 25-летней Лизой бывшая супругИрина Лобачёва.

"Я только рада! Очень! Я знаю, что у Илюхи было много женщин, ну таких, однодневок. Но если в этот раз что-то серьезное завяжется, я порадуюсь за них. Давно ему уже пора встречаться с нормальной девушкой", - поделилась Лобачёва.

Однако, бывшая жена Авербуха переживает за сына Мартина. Она полагает, что новые отношения его папы могут смутить сына.

"Неизвестно, что получится из этого романа. Я думаю, что наш сын не очень этому рад. Ну, может, и рад. Кто знает? Он у меня умный, в политике, во всем разбирается", - добавила Ирина.

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: "Давно пора встречаться с нормальной!": экс-жена Авербуха прокомментировала его отношения с Арзамасовой