Нюша перекрасила волосы в персиковый цвет

Фотография с новым цветом волос Нюши разделила поклонников на два лагеря. Певица из яркой шатенки перекрасилась в довольно необычный розово-персиковый цвет. Тёплый персиковый распределён по всей длине волос, а холодный розовый только на прядках у лица. Результаты бьюти-эксперимента Нюша показала на своей официальной странице в "Инстаграме". 

Многие поклонники принялись одобрять новый образ певицы: "Ню, тебе так идёт!", "Вау! Что за огненный образ!". Другие же наоборот подчеркнули, что прежний цвет для Нюши более подходящий.

Под фото исполнительница напомнила о положительных переменах в сфере экологии и потребления в связи с тем, что многие работают удалённо.

"Уровень экологии пошёл вверх! Перейдя на удалёнку, транспортные расходы сотрудников и выхлоп газов сократился. Рестораны перестали печатать меню на бумаге и предложили онлайн-меню. Переработка отходов стала промышленного масштаба, а малый бизнес, как и мой, всё чаще обращается к теме вторсырья", - радостно сообщила 29-летняя Анна.

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить фотосессию Нюши в журнале Maxim, которая состоялась в декабре 2010 года, а также её ранние выходы в свет в начале карьеры, пляжные снимки и фотографии, сделанные на концертах.

Концертные наряды Нюши всегда были с налётом сексуальности:

Юная Нюша была совсем не против показать красоту своего тела в купальнике.

И пикантные фото, которые были сделаны в 2018-2019 году уже после рождения дочки.

Ссылка на источник: Нюша перекрасила волосы в персиковый цвет