Чем «папина дочка» обаяла Павла Прилучного: фото обнаженной Мирославы Карпович

Не так давно Павел Прилучный и Мирослава Карпович отправились на отдых к морю, а накануне на безымянном пальце правой руки Павла заметили обручальное кольцо.

А ведь с момента официального развода Прилучного с Агатой Муцениеце прошло совсем мало времени, а он уже с кольцом. Неужели Карпович успела окольцевать Павла так быстро?

Большинство поклонников уверены, что никакой свадьбы не было, а вот кольцо на пальце лишь за тем, чтобы прикрыть тату, посвященное Агате. По слухам, это сильно раздражает Миру, да и колечко на пальце, которое появилось сейчас это уже намек, что скоро и неё может появиться похожее.

Так чем же «папина дочка», которая еще и старше Павла на два года, смогла обаять успешного актера. По информации от «7 Дней» об их романе стало известно еще во время съемок фильма «ФАУ 2. Побег из ада», где Прилучный играет главную роль. Карпович регулярно заглядывала на съемки и «буквально липла» к Павлу, чем сильно раздражала режиссера картины Тимура Бекмамбетова.

Стоит добавить, что Мирослава много лет попадала в ТОП 100 самых сексуальных и желанных женщин России по версии читателей журнала MAXIM. Может быть её сексуальность так подкупила Павла?

В связи с этим, предлагаю вспомнить её эротические фотосесии последних лет, включая работу для MAXIM.

 

Ссылка на источник: Чем «папина дочка» обаяла Павла Прилучного: фото обнаженной Мирославы Карпович