"Он выл, как зверь!": Эмбер Херд предоставила доказательства того, что Джонни Депп ее избил

Эмбер Херд загнала Джонни Деппа в угол своими показаниями в суде. Смутившись, и не найдя, что возразить, популярный актер стал извиняться. Речь шла о скандале, который произошел между бывшими супругами в самолете. Тогда, по словам Херд, Депп жестоко ее избил.

Артист был в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения. Заподозрив жену в измене,он бил ее по лицу и кричал. Все происходило на глазах членов экипажа самолета. В порыве гнева Депп обзывал актрису "шлюхой". Эмбер попыталась бежать, однако он догнал ее и ударил в спину, после чего снова приступил к алкоголю и в конце концов отключился на полу в туалете.

В доказательство своего рассказа Херд показала суду фотографии, где пьяный Депп лежит без чувств на полу туалета, а также включила запись воя и криков Джонни.

Кроме того, в распоряжении Эмбер оказалась переписка Деппа с другом, в которой тот признавался, что в тот день много выпил.

От всего происходящего актер не нашелся что ответить. Ведь ранее он заявлял, что никакой ссоры в тот день между ним и супругой не было и алкоголь он вообще не принимал. Теперь же прославленный актер взял свои слова обратно, заявив, что видимо он был настолько пьян, что совсем ничего не помнит.

Джонни Депп расскзал из-за чего решился на развод с Эмбер Херд


Ссылка на источник: "Он выл, как зверь!": Эмбер Херд предоставила доказательства того, что Джонни Депп ее избил