Наталия Медведева раскрыла имя младшего сына

Бывшая звезда Comedy Women и ее супруг Александр Коптель стали родителями второй раз еще два года назад. Однако все это время Наталия скрывала имя младшего наследника.

Теперь же Медведева сообщила, что назвала сына Тимофеем. Старшего отпрыска артистки зовут Илья. "Когда-то у меня был огромный список любимых имён. Это такая сложная тема! За помощью в выборе мы обращались к специалисту. Я не понимала, как надо выбирать имя. У многих мама это решается просто: им приходит эта мысль во сне или они просто сразу знают, как назвать ребёнка. Я в принципе была согласна со всем предложениями мужа. Но потом мы обратились за помощью. Нам подобрали 10-12 имён, из которых мы уже выбрали конечный вариант", — рассказала Наталия.

Напомним, не так давно Медведева покинула популярное женское шоу. Причины ее ухода доподлинно неизвестны. Однако, ходят слухи, что женщина не нашла общего языка с коллективом Comedy Women.

Кстати, супруг Медведевой — Александр Коптель также является ее коллегой. Когда-то пара познакомилась участвуя в передаче КВН. Тогда Наталия играла в команде «Федор Двинятин», а ее супруг был капитаном «СТЭП и Ко». Пара в браке уже 12 лет.

Ссылка на источник: Наталия Медведева раскрыла имя младшего сына