Кабаева удивила новостью о переезде из шикарного коттеджа

В ноябре 2019 года модель и блогер Саша Кабаева рассказала подписчикам о том, что ей одобрили кредит на покупку загородного дома. Почти сразу после этого Саша начала размещать в Инстаграм фото и видео из нового шикарного дома. Напомним, что Кабаева занималась покупкой в одиночку, так как в то время супруг модели, спортсмен Александр Липовой находился в тюрьме, а сама Саша уже родила сына Демида.

Обосновавшись в новом доме, Саша говорила, что это её заключительный переезд и была очень рада покупке. Коттедж находился в Одинцовском районе и граничил с Москвой.

План был таков, что, пока супруг Саши за решёткой, в доме с Кабаевой жили её родители и сестра. А как только Липовой выйдет на свободу, пара хотела снять родственникам квартиру в многоэтажном дом по соседству. Но что-то пошло не так.

Вчера ночью, 10 июля, Саша неожиданно опубликовала Stories, в которых показала коробки для переезда и призналась, что семья покидает этот дом и перебирается в новый. Причину Кабаева озвучила так:

"Я отвечаю на ваши сообщения, тоже всем интересно, почему мы, всё-таки, переезжаем с этого дома, ведь я говорила, что это наш последний переезд. Да, мы точно так же думали. Но у хозяйки этого дома произошли проблемы. Я думаю, что они были, просто она о них не сказала, они начали всплывать, когда мы заселились. Проблемы с документами. И вообще она оказалась не от мира сего. И мы поняли, что нам это не надо. Потому что покупка дома это очень щепетильная тема. И это не такое, как там... купить квартиру или что-то. Поэтому мы решили, что нам это не нужно. И значит это не наш дом. Поэтому мы с него наконец-то переехали. Можете нас поздравить",

- ввела Саша в курс дела своих подписчиков.

Также Кабаева подробно рассказал о том, как был организован сам процесс переезда. Саша воспользовалась услугами фирмы, что значительно ускорило и облегчило процесс:

Новый дом пока что Саша не показала, но фолловеры уверены, что и в нём Саше и Александру, а также их сыну Демиду и родным будет тепло и хорошо.

Напомним, Саша Кабаева стала известна много лет назад после того, как влилась в тусовку Тимати. До этого Саша танцевала в SohoRooms.

После знакомства с рэпером, Кабаева стала часто принимать участие в его клипах и рекламных роликах, получая выгодные контракты. А в 2018 году Саша стала лицом женского салона красоты Тимати 13 Beauty.

В 2019 году Саша начала строить карьеру певицы. В данный момент на её счету несколько записанных композиций, которые стали популярны не только среди фанатов Саши, но понравились тем, кто не знаком с бэкграундом сексапильной брюнетки.

Чуть ниже фотоархив "горячих" фото Саши Кабаевой, начиная со снимков, сделанных в юношестве:

Ссылка на источник: Кабаева удивила новостью о переезде из шикарного коттеджа