Кристина Асмус объяснила, почему не умывается водой

По словам Асмус, она не пользуется кремами, 10 лет не была у косметолога, не делает никаких масок, а также не умывается водой. К слову, пользователи при этом отмечали что актриса рекламирует косметические средства, в том числе маски. Несостыковка получается.

Тем не менее, Кристина объяснила что не использует воду в умывании и вообще не позволяет кому-либо трогать свое лицо после инцидента с гримерами. Так, используя грязные кисти для макияжа, визажисты занесли ей под кожу несколько видов клещей. После чего актриса долгое время не могла избавиться от гнойных прыщей.

Теперь же, приведя свою кожу в порядок, Асмус щепетильно относится к уходу за ней. Вместо умывания водой, она протирает лицо хлоргексидином, обрабатывает спиртом кисти для макияжа и распаривает лицо в бане. Кроме того, звезда обрабатывает солнечные очки и экран телефона антисептиком.

"Загоны? Психосоматика? Может быть. Но это мое лицо. Мой рабочий инструмент. И я хочу, чтоб он был в порядке. И до тех пор пока моя "система" работает, я буду заморачиваться", - заявила Кристина.

Также женщина сообщила, что годами пользуется одной и той же косметикой, которая ей подходит и не любит экспериментов.

Гарик Харламов устроил вечеринку по случаю развода с Асмус.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Кристина Асмус объяснила, почему не умывается водой