Семейство Бекхэмов рассчитывает погулять на свадьбе сына за чужой счет

Буквально несколько дней назад старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов (Victoria Beckham) Бруклин объявил, что женится на дочери американского миллиардера Николе Пельтц. И уже сейчас началась подготовка к предстоящему торжеству, которое обещает быть грандиозным.

По информации британских таблойдов, влюбленные планируют устроить две церемонии, одну в Великобритании, на Родине Бруклина, другую же по месту жительства невесты - в США. Сама свадьба должна состояться в конце лета или начале осени следующего года. При этом все расходы по организации свадьбы возьмет на себя невеста, а точнее ее богатый отец.

Так что, чета Бекхэмов пристроила своего наследника очень выгодно. Однако, по сообщениям СМИ, между супругами в обязательном порядке будет заключен брачный контракт. Так как состояние отца Николы Нельсона Пельтца составляет около двух миллиардов долларов, разумеется он не позволит ей выйти замуж без договора.

Предполагается, что подружкой невесты на церемонии станет 9-летняя сестра Бруклина - Харпер, а свидетелями со стороны жениха будут его братья Ромео и Круз.

Все же, семейству Бекхемов торжество тоже влетит в копеечку, так, помолвочное кольцо, которое Бруклин подарил Николе, с бриллиантом в 4-4,5 карат по предположениям экспертов могло ему обойтись в $150 000-200 000. Учитывая то, что 21-летний наследник звездного семейства занимается фотографией, на столь дорогие подарки приходится раскошеливаться его родителям.

Ссылка на источник: Семейство Бекхэмов рассчитывает погулять на свадьбе сына за чужой счет