Ирена Понарошку разводится с мужем

Еще одна звездная семья не выдержала испытание самоизоляцией. Впрочем, проблемы в отношениях Понарошку и ее супруга Александра Листа начались еще более года назад. Причиной конфликтов стала финансовая несостоятельность супруга телеведущей.

Напомним, муж Ирены занимается музыкой, выступая в качестве диджея под псевдонимом Dj List. Последнее время у мужчины были проблемы с заработком, а режим самоизоляции и вовсе лишил его дохода. Дошло до того, что музыкант просил денег у своих подписчиков в инстаграм, предлагая им спонсировать его прямые эфиры. Сама Ирена сейчас в большей степени тоже зарабатывает в инстаграм. У звезды 2 миллиона подписчиков, что дает ей возможность получать хорошие деньги за рекламу.

"Ей стыдно за меня! Печалька! Ей не нравятся люди, которые становятся старше и, как ни печально, мудрее. Просто я был честным, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья. Мужчины! Этот век прогнил. Не верьте бабам!", - завил Александр Лист в соцсетях.

Кстати, у пары есть двое малолетних детей. Которых нужно содержать... Вполне вероятно, что Ирене показалось, что "просто быть честным", "любить детей" и "хотеть простого человеческого счастья" несколько недостаточно для того, чтобы обеспечить семью.

Неделю назад Понарошку обратилась в мировой суд с заявлением о разводе с супругом. Пара состояла в браке 10 лет.

Напомним, что ещё в сентябре 2019 года муж Ирены Понарошку впервые опубликовал в Инстаграм пост о том, что жена решила уйти. Правда, он потом стёр запись, но в публикации на сайте paparazzi.ru этот "крик души" остался...

Ссылка на источник: Ирена Понарошку разводится с мужем