В дом Розы Сябитовой приехала полиция

Полиция приехала по сигналу соседки Сябитовой, которая пожаловалась на сваху. По её словам Роза оставила бытовой мусор прямо на дороге, перекрыв проезд. Но телеведущая не признала свою вину, а попыталась объяснить свою сторону. По словам свахи, водитель мусоровоза сам попросил сложить мешки с мусором у обочины дороги. Не зная этого, "неизвестная соседка" поспешила накинуться на Розу с замечаниями и в итоге вызвала полицию. 

"Дорогие подписчики, вы не поверите, ко мне пришла полиция! Пишут протокол. Соседи пытались со мной поругаться, но ничего не получилось. Но как же правильно работает наша дорогая полиция. Сигнал получили - сигнал разобрали. Обалдеть! Терпения вам, дорогие полицейские. Господи, что вы только не решаете", - написала Сябитова в своём Инстаграме.

Однако, договориться с соседкой так Розе и не удалось. 

"Договориться с сумасшедшей, конечно, достаточно сложно, поэтому я упаковала мусор и держу в машине. Как только завтра приедет мусоровоз, я подвезу ему этот мусор. Представляете, что происходит? Что за люди?! А ещё называются "соседи", - добавила сваха. 

Ссылка на источник: В дом Розы Сябитовой приехала полиция