Начав встречаться с 46-летним Ильей Авербухом, "скромница" Лиза Арзамасова стала, не стесняясь, показывать свое тело

Поклонники 25-летней актрисы удивлены переменам, которые с ней происходят. Ранее у Лизы была репутация скромной милой девочки, однако связавшись с мужчиной значительно старше себя, она стала более откровенной и женственной.

Так, теперь "папина дочка" не стесняясь демонстрирует свое тело, делясь в блоге снимками в купальнике, а также в мини-шортах.

Сегодня Лиза показала фото, где позирует раскинув руки на фоне морского горизонта. При этом на Арзамасовой очень короткие шорты, подчеркивающие ее стройные ноги. Многие подписчики остались в восторге от раскрепощенного образа актрисы. Определенно Илье Авербуху тоже понравилось.

Кстати, многие в Сети старательно пытаются найти интимные фото голой Лизы Арзамасовой. На самом деле почти все фото голой Лизы - фотошоп. В её карьере есть пикантные снимки, но чаще это кадры, сделанные не отдыхе, во время фотосессий, в театре или в спортивном зале. Небольшая фотоподборка чуть ниже:

Ссылка на источник: Начав встречаться с 46-летним Ильей Авербухом, "скромница" Лиза Арзамасова стала, не стесняясь, показывать свое тело