Гарик Харламов поменял блондинку на брюнетку

После объявления о разводе, Гарик Харламов решил наверстать то, чего ему не хватало в браке.

Не так давно он устроил шумную вечеринку в одном из московских ресторанов по случаю завершения работы над очередным проектом. Правда, когда заказывал залы под VIP обслуживание, добавил, что заодно и развод отметит. Говорят, что девушек, оказывающих Гарику знаки внимания, там было предостаточно.

А еще был день рождения  Ляйсан Утяшевой, где Гарика видели в окружении нескольких блондинок. 

Но самое интересное сообщил телеграмм-канал Антиглянец. По их данным ««шоумен-комик, недавно объявивший о разводе, ухватил за выдающуюся грудь и не отпускает звезду шоу «Однажды в России» на ТНТ».

Несложно догадаться, что эта выдающаяся грудь принадлежит Яне Кошкиной, которой приписывают множество романов, но кто же на самом деле содержит эту роскошную женщину, так и не известно. Неужели Гарику теперь досталась такая красота?

Посмотреть фото голой Яны Кошкиной вы можете в галерее, кликнув на следующее фото.

В продолжении новости предлагаем вспомнить и эротические фото бывшей жены Гарика Кристины Асмус. У нас есть только кадры секса Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Гарик Харламов поменял блондинку на брюнетку