Прилетев в Америку, Анна Седокова нашла новый способ заработка

Нет, Анна Седокова не будет петь и даже не танцевать, она придумала кое-что покруче. Седокова решила действовать в стиле Риты Дакоты, Виктории Бони, других блогеров и запустила свой личный курс для девочек, которые жаждут стать такими же раскрепощёнными, как Анюта.

"У вас есть всего 20 часов и 16 минут, чтобы записаться на мой онлайн курс о женственности, сексуальности, своём месте в жизни и, как следствие, исполнении желаний. Невозможно стать счастливой пока ты не знаешь, кто ты. Какая ты, а ты невероятная",

- убедительно написала Анна в своём Инстаграм, подкрепив пост фотографией в красном купальнике.

А что, довольно удобно, выходишь в онлайн и зарабатываешь, даже не надо никуда собираться, ехать, не понравилось - сделала вид, что wi-fi вырубили и пошла дальше наслаждаться отдыхом у бассейна. Красота.

Напомним, до вылета Анны в США, на прилавках книжных магазинов в России появилась книга авторства Седоковой "Я сильная. Я справлюсь".

А я сейчас расплачусь от такого трепетного названия. Так что, пока слёзы не залили клавиатуру, лучше загружу фотографии Анны Седоковой для мужских журналов.

Ссылка на источник: Прилетев в Америку, Анна Седокова нашла новый способ заработка